Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

«Хранители Славы»

«Хранители Славы» - название профильной смены, организованной министерством образования и центром юношеского технического творчества на базе ДЮОЦ «Красный плёс» в Семеновском районе с 6 по 15 октября. Наши ребята вот уже четвертый год активно принимают участие в работе этой смены. Смена организована для представителей музейных объединений и поисковых отрядов учреждений НиСПО. В этом году наше музейное объединение «Наследие» представляли Горохов Максим, Чурбанова Надежда, Чуркин Сергей  и руководитель Белова Валентина Ивановна.
За 10 дней, проведенных в лагере, ребята не только познакомились с организацией работы в музее профессиональной организации, но и сами приняли участие в создании экспозиции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Очень занимательной была работа в школе поисковика, где ребятам посчастливилось самим поучаствовать в импровизированных раскопках.
Время, наполненное новыми знаниями и интересными знакомствами, пролетело незаметно. Очень радостно, что один из наших ребят Горохов Максим был отмечен дипломом второй степени по итогам работы смены. Остальным хочется пожелать успехов в следующей смене!

 

Белова В.И., руководитель музейного
объединения «Наследие»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>