Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Танцевальный марафон !!!!

За окнами осень. По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной. Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года! Это время сбора урожая, это начало учёбы, это подготовка к долгой и холодной зиме и, конечно, время проведения Осенних баллов!

 


Осенний бал в Сосновском агропромышленном техникуме – это один из самых ожидаемых праздников.


31 октября в техникуме, был организован этот осенний праздник, под названием « Танцевальный марафон», который был посвящен пропаганде здорового образа жизни. Активное участие приняли все студенты, но отличились в этот вечер группы: № 22 и 12т.


№ 23т и 21 т


№ 31т и 11 и 22т.


Всеми ребятами были подготовлены танцевальные флэш- мобы которые они исполнили на отлично, а так же танцевальная сценка «Три поросенка» которую ребята 23т группы очень весело представили своим зрителям.


На протяжение всего осеннего бала студенты активно принимали участие в различных конкурсах, и танцевали вместе с участниками поддерживая их выступления.


После показательных выступлений групп, был объявлен конкур «Мисс и Мистер Дэнс 2014». В нем приняли участия все студенты техникум, которые присутствовали в зале. Жюри выбрало самых креативных и позитивных участников.


Ими стали Мисс Дэнс- Шибанова Алёна группа 23т и Мистер Дэнс- Шибанов Вадим группа 22. Победители получили призы за их активное участие в этом конкурсе.


Осень теперь полностью вступила в свои права, и мы отметили её приход. Благодарим эту осень, что она собрала нас всех на Осенний Бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Скольких их ещё будет в нашей жизни! Мы надеемся, что ещё не раз зажгутся для всех нас в нашем техникуме золотые огни Осеннего Бала.
Выражаем огромную благодарность классным руководителям, кураторам и мастерам п/о в за подготовку учащихся к празднику.
Педагог-организатор
Назарова Н.Ю.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>