Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Фестиваль бега

21 сентября в Нижнем Новгороде проходил фестиваль «День бега», который включал в себя два вида соревнований это «Кросс Наций 2014» и «88-я эстафета пробег на призы газеты «Нижегородская правда».
На этот фестиваль выезжала, и наша сборная команда «Сосновского агропромышленного техникума» к количестве 20 человек:

7. Цаплина Мария 12гр

В 10.30 было торжественное открытие спортивного фестиваля где с пожеланием выступил министр спорта Нижегородской области С. Панов, и олимпийский чемпион Н. Седова.

В 11.00 был дан старт на дистанцию 2000 м.  В этом забеге участвовал, и наш студент Перевезенцев С.

На протяжение всей дистанции Сергей находился в тройке лидеров, но на финише не удержал преимущество и финишировал пятым, но тем самым попал в пятерку лучших бегунов на данной дистанции.

В 14.45 был дан старт на эстафетный забег среди юношей и девушек, где  наши ребята показали не плохие времена и достойный результат.

В итоге команда: девушек заняла 10 место из 20 команд, а команда юношей 15 место из 31 команды.

От лица администрации техникума хотелось бы поблагодарить ребят за участие в спортивном фестивале