Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Проведение акции «Рука помощи»,
посвященной Дню пожилого человека.
Волонтерское движение «Люди с горящими сердцами».

 

Волонтёрская деятельность - это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение.

Так и студенты Сосновского агропромышленного техникума в сентябре вышли на помощь пенсионерам-ветеранам по уборке земельного участка на зиму. Ребята и девчонки 42 т группы с большим энтузиазмом откликнулись на возможность принять участие в помощи ветеранам.

Крепкие парни сразу же отправились на участок, где под чутким руководством Зыковой Фаины Николаевны - ветерана получили задания, к которому отнеслись очень ответственно.

Они вскопали часть земельного участка, выпилили старые сухие деревья и кустарники, сгребли мусор, заготовили дров для бани.

Затем последовала просьба принести в дом воды, и в этом наши мальчики не подкачали – принесли и в дом и в баню.

Девочки же охотно приступили к уборке дома, в котором они помыли окна, стены, потолок и пол.

Хоть работа и затянулась на несколько часов, но все студенты были бодрыми и активными – ведь они оказывали помощь пожилому человеку, а счастливое и улыбчивое лицо Фаины Николаевны было большой благодарностью для ребят.

Назарова Н.Ю., педагог-организатор.

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>