Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

День профтехобразования

3 октября в Сосновском агропромышленном техникуме прошёл большой праздничный концерт, посвященный Дню Учителя и Дню Профтех- образования.

 

На торжественной части присутствовали почетные гости: глава местного самоуправления Сосновского муниципального района Козуляев Ю.К., представители предприятий района и наши ветераны. В адрес присутствующих звучали самые теплые и искренние пожелания, а также пожелания огромных успехов в дальнейшем трудовом пути.

За добросовестный и плодотворный труд многие сотрудники техникума были награждены почетными грамотами администрации  Сосновского района и благодарственными письмами администрации техникума.

За добросовестный и плодотворный труд многие сотрудники техникума были награждены почетными грамотами администрации  Сосновского района и благодарственными письмами администрации техникума.

На празднике присутствовали люди, которые отдали нашему техникуму большую часть своей жизни – это наши ветераны. Ведущие активно задавали им вопросы об их трудовой деятельности, о тех днях, когда они работали в нашем техникуме. Ветераны с большим удовольствием делились своими воспоминаниями. Поздравления получили и ветераны, который и по сей день занимаются трудовой деятельностью, передавая свой огромный профессиональный опыт своим воспитанникам.

Студенческая жизнь полна восторгов и сюрпризов, полна радости и праздников, в  которых активно участвуют все студенты Сосновского агропромышленного техникума.

ходе мероприятия были  подведены итоги спартакиады «Золотая Осень» и награждены лучшие спортсмены техникума.

Более 30 студентов получили почетные грамоты за спортивные достижения и победы.

В числе награждаемых,  почетной грамотой была награждена команда преподавателей,  занявшая  1 место в районных соревнованиях по бегу.

Ну и  конечно же множество теплых и сердечных слов поздравлений педагоги получили от своих учеников – студентов Сосновского агропромышленного техникума. Стихами, песнями, танцами и веселыми сценками чествовали ребята своих любимых преподавателей.

Приятно было видеть на сцене танцевальный коллектив в новом составе, который вновь всех покорил своим энергичным танцем.

Каждому педагогу приятно было видеть плоды своего труда – юных, остроумных, веселых, заводных студентов.

Содружество педагогов и студентов – вот залог успеха нашего техникума!

 

 

И очень приятно, что закончился концерт финальной песней в исполнении наших любимых педагогов.  Праздничный концерт закончился, желаем всем в  жизни только самых ярких, добрых и запоминающих  моментов, что бы улыбка никогда не покидала ваши лица, а сердце было наполнено добротой и любовью!

И в этот день хотим Вам обещать,

Что, поднявшись от школьных парт,

И мы сумеем людям передать,

Свой труд, тепло сердец и поиска азарт!

Профессии прекрасней нет на свете –

Источник знаний Вы несете детям.

И наш учитель – наш кумир,

С которым познаем мы мир.

 

Педагог-организатор

Назарова Н.Ю.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>