Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Классные часы

В конце ноября - начале декабря в нашем техникуме прошли открытые классные часы в группах первокурсников – в группе 12 куратор Хаева М.В. и группе 11-Т  куратор Осипова Ю.Н.
Мария Владимировна выбрала тему для своего классного часа соответственно интересам своей группы «Молодежные субкультуры». Ребята заранее подготовили задания о различных молодежных направлениях: панках, готах, эмо и других. Организованная Марией Владимировной дискуссия дала возможность высказаться всем ребятам и продемонстрировать свое мнение путем выбора, предложенных на классной доске направлений молодежных субкультур.


Классный час в группе 11-Т проводила куратор Юлия Николаевна Осипова на тему «Дорогою добра». Очень насыщенное по материалу и эмоциональной атмосфере мероприятие не оставило равнодушным никого из присутствующих. Ребята окунулись в детские годы, вспоминали школьные деньки, и, поняли, что став студентами, не должны растерять своих друзей, а главное, сплотится еще больше со своими новыми друзьями. Классный час закончился дружеской песней в тесном кругу.
Такие мероприятия очень важны для наших студентов, так как показывают их значимость в нашем дружном коллективе!





 

 

Студенова Т.В., методист техникума

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>