Спартакиада "Золотая осень"

16.10.2013 г. состоялся второй вид общетехникумовской Спартакиады - «Золотая осень». Юноши и девушки из 11 учебных групп попробовали свои силы в таких видах спорта, как прыжки в длину, метание мяча весом 150 гр., бег на 60 метров и бег на 400 метров. Результаты этих соревнований выглядят следующим образом:

Место

Метание мяча

Прыжки в длину

Бег на 60 м

юноши

девушки

юноши

девушки

юноши

девушки

I

Андронов Алексей, гр.11 (куратор Анкудимова М.Н.)

Гудкова Алёна, гр.11-т (куратор Осипова Ю.Н.)

Андронов Алексей, гр.11 (куратор Анкудимова М.Н.)

Гудкова Алёна, гр.11-т (куратор Осипова Ю.Н.)

Игнатьев Юрий, гр.12-т (куратор Булаева Т.Н.)

Гудкова Алёна, гр.11-т (куратор Осипова Ю.Н.)

II

Чалков Геннадий, гр.21-т (куратор Белова В.И.)

Бирюкова Марина, гр.12-т (куратор Булаева Т.Н.)

Тарасов Алексей, гр.32-т (куратор Афонина А.И.)

Сидякина Татьяна, гр. 32-т (куратор Афонина А.И.)

Адинаев Алексей, гр.12-т (куратор Булаева Т.Н.)

Бирюкова Марина, гр.12-т (куратор Булаева Т.Н.)

III

Туруткин Дмитрий, гр. 21-т (куратор Белова В.И.)

Коротина Ксения, гр.22-т (куратор Данилова Е.А.)

Адинаев Алексей, гр.12-т (куратор Булаева Т.Н.)

Коротина Ксения, гр.22-т (куратор Данилова Е.А.)

Грошев Денис, гр.12-т (куратор Булаева Т.Н.)

Сидякина Татьяна, гр. 32-т (куратор Афонина А.И.)

Бег на 400 метров


Место

I курс

II курс

III-IV курс

Девушки

I

Белов Александр, гр.11 (куратор Анкудимова М.Н.)

Майоров Алексей, гр.21 (мастер п/о Бугров А.И.)

Курылев Николай, гр.31-т (куратор Ионова Н.В.)

Гудкова Алёна, гр.11-т (куратор Осипова Ю.Н.)

II

Пронин Владимир, гр.11 (куратор Анкудимова М.Н.)

Сафонов Алексей, гр. 21-т (куратор Белова В.И.)

Цаплинов Антон, гр.32-т (куратор Афонина А.И.)

Мазавина Ксения, гр. 32-т (куратор Афонина А.И.)

III

Адинаев Алексей, гр.12-т (куратор Булаева Т.Н.)

Туруткин Дмитрий, гр.21-т (куратор Белова В.И)

Мулин Михаил, гр.31-т (куратор Ионова Н.В.)

Сидякина Татьяна, гр. 32-т (куратор Афонина А.И.)

По сумме баллов, полученных в трех видах многоборья, определилась следующая тройка лидеров: 1 место занял обучающийся гр.11 Андронов Алексей (куратор Анкудимова М.Н.), 2 место – студент гр.12-т Адинаев Алексей (куратор Булаева Т.Н), 3 место занял обучающийся гр.11 Белов Александр (куратор Анкудимова М.Н.)
Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место заняла студентка гр.11-т Гудкова Алёна (куратор Осипова Ю.Н.), 2 место – студентка гр. 12-т Бирюкова Марина (куратор Булаева Т.Н.), 3 место заняла студентка гр.32-т Сидякина Татьяна (куратор Афонина А.И.)