Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

К вершинам мастерства

1В начале октября студенты группы 13-т Сосновского агропромышленного техникума побывали на одном из предприятий автосервиса в городе Павлово, где увидели полный спектр услуг, предоставляемых автовладельцам по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля, от шиномантажа до ремонта и покраски кузова.


С большим интересом ребята познакомились с работой участков: ремонта двигателей, подвески, топливной аппаратуры и диагностики всех узлов и механизмов, оснащенных самым современным компьютерным оборудованием; условиями труда автослесарей и диагностов; системой оплаты труда, а также уровнем требований, предъявляемых к профессиональной подготовке специалистов и необходимых теоретических знаний и практических навыков работы.
2
Экскурсия получилась насыщенной и полезной в плане подтверждения правильности выбора своей бедующей специальности «Техник по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта», дающей гарантию трудоустройства, достойную заработную плату и перспективу получения высшего инженерного образования после завершения обучения в нашем техникуме. «Приходите к нам на работу. Нам нужны молодые грамотные специалисты!» - сказал ребятам на прощание руководитель предприятия. Что ж, дело за малым – надо всего лишь успешно закончить техникум…
3
4

 

В. Карпочев преподаватель спец. дисциплин

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>