Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Родительское собрание


26 сентября 2013 года в ГБОУ СПО «Сосновский агропромышленный техникум» прошло общее родительское собрание. Собрание открыл директор образовательного учреждения Н. В. Зудов, рассказал о техникуме, о перспективах развития нашего учебного заведения, а так же представил присутствующим администрацию.
Заместителем директора по УПР Н. В. Крутовой было рассказано о планировании рабочего дня студентов, расписании учебных занятий, контроле успеваемости и посещаемости. мероприятиях по воспитательной и профилактической работе.  Зам.директора по УВР И. Н. Зыкова  информировала об организации учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении,  рассказала родителям о различных направлениях работы со студентами.  Вниманию родителей был предложен к просмотру фильм об организации учебно-воспитательного процесса  в техникуме.


Психолог Осипова Ю. Н. акцентировала внимание на рекомендациях по созданию здоровой благополучной атмосферы в семье, на психологических особенностях подросткового и юношеского возрастов.
По окончании собрания родители получили квалифицированные ответы на  все  вопросы, связанные с обучением,  воспитанием и социальной поддержкой студентов.
После общего родительского собрания родители с классными руководителями студенческих групп разошлись по аудиториям для проведения классных родительских собраний.
Уважаемые родители и законные представители,  кто по каким-либо причинам не смог посетить родительское собрание, убедительно просим Вас, приехать в техникум по мере возможности и обсудить  возникшие вопросы по организации совместного обучения и воспитания Ваших детей в Сосновском агропромышленном техникуме. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами.

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>