Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Доступная среда

 

В соответствии с рекомендациями по организации образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (№ АК-44/05 вн от 8 апреля 20014г.) территория ГБПОУ Сосновский АПТ оборудована парковочным местом для инвалидов и ЛОВЗ в непосредственной близости от учебного здания шириной 4.20м, длиной 8,60.


Двери в здание учебного корпуса двустворчатые с порогом не более 2,5 см.


Территория техникума имеет наружное электрическое освещение, входы в здания оборудованы  кнопками вызова персонала.


В учебных помещениях (лекционные аудитории, кабинеты для практических занятий, учебные мастерские) предусмотрена возможность оборудования 1…2 места для инвалидов и ЛОВЗ (с учётом подъезда и разворота кресла-коляски, увеличение ширины прохода между рядами столов, замена 2-х местных столов на одноместные).

В техникуме созданы условия для доступа к информационным и телекоммуникационным сетям и системам: сайт организации адаптирован для студентов с нарушением зрения.

ОБЪЕКТЫ СПОРТА

Для занятий инвалидов и лиц с ОВЗ имеется доступ в спортивный зал, находящийся на первом этаже Спортивного комплекса техникума,  со стороны улицы через дверной проем шириной более 1,2 м.

 

Для медицинской помощи инвалидам и лицам с ОВЗ имеется доступ в медицинский пункт, находящийся на первом этаже здания, со стороны улицы через дверные проёмы шириной более 1,2 м.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

Фото дня

forms

Loading…

]]>